Сколько стоит стяжка пола?

Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
3 дня назад
Доброго дня! Подскажите, форумчане, я хочу сделать полусухую стяжку пола. Подскажите, кто из Москвы,сколько примерно будет стоить работа?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
3 дня назад
Привет! А почему вы не хотите сделать стяжку самостоятельно? можно же сделать все своими руками, есть у вас бетономешалка? и большая ли площадь помещения?
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
3 дня назад
Доброго дня! Слушайте, ну вообще, все зависит от материалов и площади помещения, кончено же. Наверное все точно можно будет рассчитать с мастером, но примерно прикинуть можно и сейчас. Посмотрите, вот здесь к примеру есть калькулятор на работы по заливке полусухой стяжке пола https://msrgroup.ru/styajkapola
Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
3 дня назад
Мне кажется, что самостоятельно можно сделать, но вот только это долго и к тому же не факт, что получится ровно. Я могу дать мастера телефон, позвоните и договоритесь.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый день) Самостоятельно этим делом заниматься много мороки. Поэтому лучше приглашайте специалистов. Мы сами не стали мучаться, потому что нам нужен был ровный пол для напольного покрытия. А вы какое напольное покрытие выбрали, у нас кварцевый ламинат Home Expert , его можно купить во многих местах https://home-ex.ru/contacts/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.