Хочу заменить стул компьютерный

Посетитель
Romantic
Давно на форуме
Сообщений: 150
1 день назад
Привет всем! я хочу заменить стул компьютерный, у меня он старый уже и сломан. Подскажите, у Вас какой стул и какой посоветуете взять?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 146
1 день назад
У меня кресло тоже уже не очень в хорошем состоянии. но я пока менять не буду. можно еще на нем работать, главное удобно. Но если у вас сломался, то это другой вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2022 в 15:53)
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 142
1 день назад
Приветствую! Я очень много уделяю внимания комфорту, и кресло должно быть не только сильным, но ее и удобным, иначе за рачий день можно конкретно испортить себе позвоночник. Так что, не стоит жалеть средства , а купить хорошее и качественное кресло.Посмотрите,вот здесь можно выбрать кресла и для офиса и для дома https://cishop.ru/
Посетитель
MixZin
Сообщений: 141
1 день назад
Мы купили сыну кресло на Авито, бушное, но кожаное, он уроки на нем делает и, да и вообще время проводит за компьютером, я же стараюсь дома не работать за компом, но иногда и я беру кресло.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
15 дней назад
Вы не написали откуда вы, а это ведь важно. Есть, конечно, магазины с доставкой по России, но согласитесь, что проще делать такие покупки в своем городе. Я могу посоветовать магазин мебели в Москве, если вам это подойдет. Там очень большой выбор и цены адекватные http://www.shop-chairs.ru/kresla-dlya-personala/. Мы там недавно покупали стулья для персонала в офис
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.