Кирпич для облицовки

Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
46 дней назад
Всем привет. Сейчас заканчиваю строительство своего загородного дома в Подмосковье. И мне облицовки фасада нужно купить качественный клинкерный кирпич в желательно в сером цвете. Может кто подскажет где такой кирпич можно купить недорого?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
45 дней назад
Слышал пару негативных отзывов об этом кирпиче. Не знаю насколько это правда, но все же не стал его брать для облицовки. Купил виниловый сайдинг. Пока все норм.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
39 дней назад
А мне в строительном сказали что клинкерный кирпич очень долговечный и надежный материал. И воду не пропускает и к морозам устойчив. Это конечно мое мнение, а вы сами решайте.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
46 дней назад
Доброго времени суток. Как по мне так клинкерный кирпич лучше брать более яркого цвета, например красного или желтого. Так дом будет смотреться красивей и дороже. Ну это мое мнение. А вам автор я бы посоветовал вот тут купить клинкерный кирпич https://altklinker.ru/catalog/kirpich/klinkernyy-kirpich/
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Ну а стоит ли так сильно тратиться? Может просто плитку какую-то прикупить?
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
247 дней назад
Если вы еще не успели заказать себе декоративный кирпич для облицовки дома то здесь https://xn----8sbabwpdfwfuxfgbqf1o.xn--p1ai/ посмотрите варианты. Я как дачу строил то именно у них и брал себе кирпич
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.