Розы

Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
У меня в планах высадить на участке розы, но честно говоря не очень я разбираюсь в этой теме. Интересуюсь сейчас, какие виды розы лучше покупать, какой уход они требуют, и так далее. В интернете читал некоторые статьи, но там все так относительно написано, невозможно разобраться
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
А вы уверены что именно с них хотите начинать? Просто я лично не назвала бы розы самыми простыми и неприхотливыми в уходе, а новичкам часто хочетс чего-то простого да не слишком трудного, чтобы при неудаче запал не пропал. Но если хотиите именно их и верены в своих силах, могу вам подсказать один сайт, где точно вы найдете массу полезной информации по этому и не только поводам тут , почитайте
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Я бы тоже хотела себе несколько новых сортов роз купить. Подскажите, где есть хороший выбор саженцев в Уфе?
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Melanya:
Я бы тоже хотела себе несколько новых сортов роз купить. Подскажите, где есть хороший выбор саженцев в Уфе?

В Уфе есть такой садовый центр "Версаль", вы просто можете зайти на сайт versal-sad.ru и посмотреть там каталог с саженцами. Возможно, что-то вам приглянется и тогда можно будет сделать заказ. Мы с женой покупали там в прошлом году для своей дачи несколько декоративных кустарников и газонную траву, все отличного качества и по доступным ценам.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
Странно, что вы в статьях не смогли найти информацию по выращиванию роз. Там полно всего и доступно написано. Розам нужен хорошо освещенный участок и чтоб не было сквозняков. И полив обязателен.Вы на срез хотите выращивать или просто для красоты?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
Да, розы прихотливые цветы и чтоб они радовали вам прекрасными цветами им нужен хороший уход. И место подобрать правильное, и полив обеспечить. И обязательно нужно подкармливать периодически. Можно покупать специальные удобрения в садовых центрах, а можно и органические удобрения https://farm-naums.ru/sovetyi/organicheskie-udobreniya И изучите болезни роз-нужно будет периодически опрыскивать их и от различных заболеваний.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.