Кто занимается алмазным сверлением.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Мне нужно провести перепланировку системы канализации и водоснабжения в своем загородном доме. И для этого мне нужны специалисты, которые занимаются профессионально алмазным сверлением. Посоветуйте таких спецов в Москве, буду признателен.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 дня назад
Так сейчас так много строительных бригад, которые могут сделать такую работу. Просто надо поискать их через газетные объявления или через интернет.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
Мне кажется, что вам стоит поговорить с вашими знакомыми, которые уже проделывали такую работу. Пусть они вам таких специалистов посоветуют. Наверняка у них остались контакты таких мастеров.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
3 дня назад
Не думаю, что те строительные бригады, которые ищут работу через социальные сети или газетные объявления смогут вам помочь в вопросе качественного алмазного сверления. Это должны делать профессионалы в этом вопросе, которые работают вот в этой компании https://stroydomservis.ru/almaznoe-burenie/ Они хорошо себя зарекомендовали себя на таком рынке и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Однозначно стоит искать толковых спецов, не обращайте внимание на частников, чтогод максимум работают, вряд ли вы от таких получите хороший результат. Как вариант, можете к ним обратиться, нам эта компания делала монтаж приточно вытяжной вентиляции, очень довольны всем, начиная от начала работ и и заканчивая результатом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2022 в 17:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.