Хочу сделать биокамин в квартире.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
Мы купили квартиру на вторичном рынке и сейчас занимаемся ремонтом. И жена решила сделать в квартире биокамин. Но как его сделать я даже представления не имею, может подскажите хорошую информацию по этому вопросу.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 427
1 день назад
Так пригласите специалистов и пусть вам сделают камин в традиционном варианте. Сейчас их даже в квартирах устанавливаюит. Если хотите, я вам номерок такого специалиста напишу в личку.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Как по мне, то сейчас можно просто купить фальшкамин в любом магазине, где подобные агрегаты продаются. Тем более, что выбор сейчас очень большой, как зарубежных моделей, так и наших, отечественных.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
1 день назад
Ну камин конечно можно построить и традиционным способом, но это будет как то дороговато, что-ли. Да и покупной камин не даст того уюта и тепла, как биок5амин. Поэтому, если вы хотите сделать биокамин своими руками, то возможно информация, которая находиться вот здесь будет вам полезна https://berkem.ru/kaminy/biofireplace-in-the-apartment/ Посмотрите сами.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
6 дней назад
Правильно, я тоже больше склоняюсь к электрическим каминам, чем к газовым или дровяным. Есть в интернете выбор сегодня прилияный.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
6 дней назад
Рассмотрите из этой серии https://chelyabinsk.pechki66.ru/category/elektrokaminy/ камины для дома электрические, так как они уже идут более обновленной модификации. Скажем так, на данный момент лучшие на рынке. Но учитывайте мощность и способ монтажа. Просто, если хотелось бы дополнительно обогревать жилую комнату, то мощность должна быть не меньше 1,5–2 кВт, а если интересует только декор в виде живого пламени, то и требований особе никаких.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
1 день назад
Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
4 дня назад
Вы знаете, я тоже долго думал на счет того, чтобы купить камин домой. никак не могу выбрать какой взять - настоящий или электрический. Но в итоге взвесил все за и против и решил, что буду покупать электрокамин, так как с ним намного проще управляться и кроме этого он заметно безопасней. В общем, в итоге я приобрел электрический камин от компании Dimplex: https://dimplex.ru/catalog/elektrokaminy-bez-portala/ У них большой выбор, так что может быть и вы сможете подобрать для себя что-то оригинальное и красивое
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
Конечно, для квартиры лучше всего как раз биокамины подходят.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 388
1 час назад
Идея установить биокамин в квартире действительно звучит очень привлекательно. И это вполне возможно сделать. Лучше всего выбирать биокамины в интернет-магазине SaunaBas. Там представлен широкий ассортимент стильных и современных каминов, которые способны подчеркнуть уют вашего нового жилья. А специалисты данной фирмы смогут предоставить всю необходимую информацию и помочь с выбором идеального биокамина для вашего интерьера.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.