Хотим подарить сыну кровать-чердак

Посетитель
Kudos
Сообщений: 32
114 дней назад
Доброго вечера, ребята. Как вам такая идея, мы хотим подарить сыночку хорошую кровать-чердак. Однако, нам еще нужно выбрать, какая же лучше подойдет. Суть в том, что хочется сделать сюрприз для ребенка. Вот я и подумал, может стоит выбрать какой то вариант среди https://www.legkomebel.ru , как вам этот магазин? Лично у меня он вызывает доверие. Интересно было бы узнать и ваше мнение :)
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Мой сын тоже уже подрос немного и мы вот хотим заменит его совсем маленькую кроватку на какую-то побольше. Я вот видел кровати в форме машин, думаю, купить то-то такое. Где есть хороший выбор подобных?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
У нас вот сын увидел у друга кровать в виде машины, и начал нам "капать", что ему нужно точно такую же купить, срочно!) Искали в разных магазинах, но остановились на этом - https://mnogosna.ru/krovati/detskie/krovati-mashiny/dlya-malchikov/. Сразу понравилась кровать-машина "Romack Romeo Неон", представлен в виде гоночного автомобиля, хорошо впишется в любой интерьер спальни мальчика. Благодаря мягкому покрытию, закрывающему острые углы, изделие полностью безопасно для ребенка. Каркас изделия из ЛДСП, материал обит ударопрочным пластиком. Ребенок покупкой доволен, а это самое главное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.