Новая работа

Посетитель
SVETKA
Сообщений: 49
7 дней назад
Форумчане, кто как находил свою любимую работу? Я в поисках. Есть специальность дизайнера по ландшафтным работам, нужна работа в Перьми. Как найти?
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
357 дней назад
Я через знакомых устроилась на работу. Просто было место и меня спросили - а не хочу ли я?) Я согласилась побыть на стажировке потому, что это работа не по моей прямой специальности. Но мне понравилось, подучилась и так вот работаю) Так что по знакомым поузнавайте может кто знает где такой специалист нужен.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
Если в городе есть строительные фирмы, то можно им свое резюме послать. Или разместить его на известных площадка по поиску работы. Но тогда придется ждать пока вам позвонят. А это может быть нескоро. Проще самой искать работу в Перми через специальный сайт https://perm.jobni.ru/ Там может что-то подберете себе по своей специальности.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
17 дней назад
Посмотрите вакансии на сайте городработа, там достаточно большой выбор. Только будьте внимательны при подписании трудового договора, нюансов достаточно много. Я совсем недавно прочла трудовой кодекс https://rulaws.ru/tk/ и могу сказать, что работодатели часто нарушают законы и права работников, особенно что касается оплаты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.