Во сколько обойдется монтаж электропроводки в каркасном доме?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Занимаюсь сейчас строительством дачного каркасного дома, пока что в процессе, стены возведены, но внутренней отделки не было. Нужно заказать монтаж проводки и установление всех необходимых электроприборов. Где в Москве на эти услуги цены дешевле всего? И правда ли, что в каркасных домах проведение проводки стоит дороже, чем в других?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Тоже слышал, что в каркасных домах проводку менять дороже, так как иногда там прокладка проводки требует дополнительных материалов и затратна по времени. Но это в любом случае, недешевое удовольствие и влетит в ту еще копеечку.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Не знаю, насчет цен, ставили проводку в каркасном домике в прошлом году, в пригороде Питера. По ценам примерно 45 тысяч обошлось, учитывая что дом у нас около 60 квадратных метров. Не знаю, дорого это или дешево, у знакомого заказывал.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Цена зависит от сложности монтажа и количества затраченной проводки, тех же розеток. Можете попробовать узнать стоимость на монтаж электрики в каркасном доме вот здесь - https://vash-elektrik.ru/ehlektrika-v-karkasnom-dome Если будет выбор между материалами, то консультируйтесь у специалиста, ведь зачастую более дешевый вариант оказывается по качеству хуже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.