Посоветуйте маркетолога по недвижимости?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Для успешной продажи дачных домиков в поселке в Подмосковье, нужен маркетолог по недвижимости. Нужен маркетолог, который сможет продумать всю рекламную кампанию, вплоть до создания лендинговой страницы с показом домов. К кому лучше обратится в Москве с этим вопросом, кого посоветуете?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Я не считаю, что сейчас подходящее время, еще рано для того момента когда люди захотят покупать дачи. Нужно еще месяц подождать, пока еще холодно. Хотя, если месяц разогревать потенциальных покупателей, то вопросов нет. Главное, решить еще вопросы с банками, чтобы люди могли брать дачный дом в рассрочку или ипотеку.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Для продажи дачных домов в дачном поселке лучше действительно грамотно подобрать маркетолога по недвижимости. Перед выбором такого, обратите внимание на то, с какими организациями он сотрудничал до этого. Как вариант, можно обратится к этому маркетологу - https://estate.gorbunovb2b.ru/ Он занимается созданием рекламных кампаний и разными вопросами с созданием специальных сайтов для продаж, продвижения их в интернете.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Лучше заказывать это все не у одного специалиста, а в рекламном агентстве, где есть специалисты разного спектра. Просто не поверю, что один человек сможет хорошо управиться с проведением целой рекламной кампании, включая моменты с продвижением
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.