Посоветуйте земельного юриста в Симферополе?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Хочу купить участок земли в Симферополе и построить там несколько домов под аренду, для приезжающих на отдых. Но нужно грамотно все оформить, поэтому понадобиться услуга земельного юриста. Можете кого-то посоветовать, с опытом в такой деятельности?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Ну услуги любого юриста по недвижимости Вам вполне подойдут, они имеют дело как с продажей квартир и домов, так и участков земли. А вот с разрешением на стройку проблемы могут возникнуть. Лучше сперва убедиться, что там можно строить дома под аренду.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Для покупки участка земли нужно грамотно составить договор купли-продажи и провести анализ правоустанавливающих документов на участок. Для решения этих вопросов и нужен юрист. Как вариант, можно в Симферополе обратится сюда за услугами земельного юриста - https://casus-belli.ru/zemelniy-jurist-v-simferopole
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Я все же склоняюсь к тому, что в заключении договора о продаже земли нет ничего сложного и подойдет любой юрист даже с небольшим опытом работы. Ну и конечно нужно убедиться, что Вам продает участок владелец и там нет других претендентов на эту землю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.