Срочно нужен выключатель дифференциального тока.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
У меня вышел со строя включатель дифференциального тока, и его срочно нужно заменить. Но как оказалось в ближайшем от меня магазина такого выключателя нет в наличии. Подскажите, куда мне можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
Так может вам просто, стоит поехать в другой магазин. Пусть это займет немного больше времени, но зато вы сможете купить для себя такой выключатель, как вам нужно.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
А вы попросите мастеров, пусть они принесут такой выключатель, а вы им просто потом заплатите и саму стоимость и за работу. Это таккая сейчас распространенная практика.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Все вышеперечисленные советы имеют право на жизнь, но это может занять очень много времени, и неизвестно какого качества выключатель дифференциального тока могут принести эти мастера. Поэтому советую вам по этому вопросу обратиться вот в эту компанию https://elektro-tovars.ru/catalog/dif-avtomaty-uzo У них и выбор большой и цены вполне приличные. Посмотрите сами.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
С покупкой электротехнического оборудования помогли в компании ООО “АГВ-Энерго”, так как там значительный ассортимент товара. На сайте https://agvenergo.ru/ заказывали силовые автоматические выключатели и выключатели-разъединители. Устроило, что доставка заказа клиентам произведена оперативно.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.