Стоит ли брать душевую кабину без крыши?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Где можно купить недорогую душевую без крыши в Питере? И какую лучше выбрать, что прослужила хотя-бы пару лет без всяких проблем. И если высокие потолки в ванной, имеет ли смысл брать с крышей душевую? Просто они значительно дороже, да и выбор поменьше будет.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
Душевые кабины в ванную комнату лучше брать по возможности с крышей, иначе в ванной быстро разведется сырость. Если высокие потолки, то только с крышей. Да может модель такой душевой будет чуть дороже стоить, но это лучше, чем от сырости ремонт в ванной переделывать.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
Душевые кабины без крыши будут стоить примерно от 25 тысяч рублей, по крайней мере тут видел такие цены - https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/nalichie-krishi_bez-krishi/ С крышей душевые будут стоить тысяч на 5 дороже. Но дело в том что с высокими потолками делают душевую с крышей либо под заказ, либо ставят все же без крыши, так как они фиксированный высоты продаются.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Не будет сырости, если есть система кондиционирования или если просто проветривать ванную. Но стоят душевые минимум 35 тысяч рублей, и это будут не самые лучшие душевые, которые будут требовать частый ремонт.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1249
9 часов назад
Посмотрите на душевые кабины Niagara, думаю там разновидностей хватает, то и найти сможете кабину подходящую вам. Очень мне этот бренд душевых кабин нравится, реально классные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.