Где закупить дешевый профиль для гипсокартона?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Занимаюсь на данный момент строительством дачного дома, для отделки стен внутри и для утепления буду использовать гипсокартон. Для фиксирования гипсокартона нужен специальный профиль с размерами 27 на 28 мм. Где в Москве такой можно купить как можно дешевле и чтобы не ждать доставку месяц?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Для фиксирования и монтажа гипсокартона использовал только саморезы. Если ровные руки и нормальный инструмент, то все держится очень хорошо. И интерьер не будет испорчен видом этих профилей. Подходит такой вариант, если гипсокартон сверху чем-то покрывать, будь-то обои, краска или еще что-то.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
На саморезах гипсокартон можно прикрепить не к каждой стене, начнем с этого. И фиксируется гипсокартон с помощью профиля лучше, чем с саморезами, что очень сомнительно что он будет нормально держаться. Автор, как вариант, тут можно купить профиль для гипсокартона КНАУФ, если устроят расценки на него - https://www.dostavkasmesi.com/shop/profil-dlya-gipsokartona/knauf-profil-dlya-gipsokartona/ Вроде нужного размера профиль там был, но лучше уточните.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Это самый маленький размер для фиксирования гипсокартона, я видел профиль на одном из строительных складов, но там размеры профиля были побольше. Но возможно лучше подождать месяц и заказать откуда-то, если других вариантов нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.