Где купить ролики для двери душевой кабины?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
На душевой кабине начала заедать дверь, потом и вовсе произошла поломка ролика для двери нижнего. Полагаю, что лучше менять не только нижний, но и верхний заодно, так как дверь душевой сильно дергал и мог повредить. Где в Москве можно купить ролики для душевой River?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Ну помимо производителя, есть же разные модели душевых кабин этой марки и ролики будут разного размера. Но я солидарен с Вашим мнением, что менять лучше сразу все ролики. Если есть износ одного, то скорее всего и другой уже скоро сломается.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Не знаю, какие именно ролики для дверей душевой кабины Вам подойдут, но можете поискать подходящие вот тут - https://dush-service.ru/roliki-dlya-dushevykh-kabin Стоят они недорого, так что сильно не потратитесь. Посмотрите внимательно на дверь душевой, на предмет других поломок, может потребуется еще что-то менять. Лучше уже сразу заказать все комплектующие.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Если у Вас нет опыта ремонта душевых кабин, то вызовите специалиста и пусть сам заказывает эти ролики и ставит их. Самому можно поставить так, что дверь клинить будет. Просто нужно еще знать, как это правильно сделать.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
562 дня назад
Sapsam:

На душевой кабине начала заедать дверь,... Где в Москве можно купить ролики ...?
Поищите вот здесь https://sansmail.ru/,душевую кабину или комплектующие, аксессуары купить можно. Вы скорее всего подберете нужный размер и нужного производителя. Это интернет- магазин сантехники SanSmail.ru, все есть, что может из сантехники понадобиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.