Где купить оборудование для системы отопления?

Посетитель
Gerasim
76 дней назад
Четыре года строил загородный дом в Ленинградской области. Все делал своими руками, начиная от первого гвоздя опалубки фундамента. Не скажу, что горжусь, но чувство самоудовлетворения присутствует. Дом еще не готов, веду внутренние работы, и следующий этап – система отопления. С газом пока проблема, выбрал вариант с электрическим котлом. Сам котел, трубы, фитинги, запорная арматура, все надо это где-то покупать. Не подскажете, где?
Посетитель
Provod
76 дней назад
Рекомендую электрокотел продублировать дровяным, на случай отключения электричества. Сталкивался с этим, поэтому и советую.
Посетитель
Tero
76 дней назад
Приятно пообщаться с теми, кто ценит собственный труд. Я сам из той же среды, и не понимаю мужиков, которые из-за каждой фигни по хозяйству кого-то вызывают. Да как бы я после этого в глаза своей жене смотрел? К делу. По поводу сантехники у меня есть закладка на отличный интернет магазин http://santekhnikoff.ru
Посетитель
Krodov
Давно на форуме
Москва
5 дней назад
Неплохо, а еще на авито можно все поискать.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Новосибирск
5 дней назад
Gerasim:
Четыре года строил загородный дом в Ленинградской области. Все делал своими руками, начиная от первого гвоздя опалубки фундамента. Не скажу, что горжусь, но чувство самоудовлетворения присутствует. Дом еще не готов, веду внутренние работы, и следующий этап – система отопления. С газом пока проблема, выбрал вариант с электрическим котлом. Сам котел, трубы, фитинги, запорная арматура, все надо это где-то покупать. Не подскажете, где?
Если еще актуально, тогда советую вам в каталог Хогарт заглянуть. Мы у них арматуру oventrop для системы отопления приобрели недавно. Качество отличное и цена вполне приемлемая, да и выбор у них хороший и разнообразный.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.