Охрана офиса

Посетитель
Vadik
Сообщений: 58
10 дней назад
Достраиваем своё офисное здание. Теперь предстоит его обустроить, а также позаботиться об охране. Кроме всего прочего оборудования нам надо закупить ручные металлодетекторы. Где такие продают?
Посетитель
Арт
Сообщений: 40
97 дней назад
Конечно безопасность офиса важна и тут желательно обустроить всё по максимуму, исходя из финансовых возможностей. Ручные металлодетекторы можно приобрести в этой компании, как и многое другое оборудование для обеспечения безопасности.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
267 дней назад
Насчет разных фишек не знаю, на мой взгляд, не стоит ими слишком увлекаться. Самое главное, подключить такое охранное оборудование, которое быстро и без потерь будет передавать сигнал
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
5 дней назад
Я так понимаю, охрана офиса должна быть надежной и в режиме нон-стоп, поэтому нужно заключать официальные договора на установку и обслуживание оборудования, а возможно и включить в ставку физическую охрану. Так что вам нужны https://www.nva-center.ru/ceny-na-ohrannye-uslugi.php охранные услуги от группы предприятий «НВА-Центр», весьма известных профи с хорошей репутацией. Обязательно свяжитесь с ними и узнайте, что в конкретно вашем случае они вам могут предложить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.