Мебель из натурального дерева

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
2 дня назад
Форумчане, подскажите, если насколько практичной есть мебель из натурального дерева? Понравилась мне мебель Индонезии из красного дерева https://indowood.ru/ Хотела бы купить такую себе в частный дом в Подмосковье. Но переживаю насколько сложным будет уход за ней и не перестает ли она быть такой же красивой через пару лет её использования. Что скажете по этому поводу?
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 77
2 дня назад
Посмотрела вашу мебель -красивая . Но после того как у меня кухня из натурального дерева я больше не покупаю такую мебель. Потрескалась -рассохлась. Правда. она и не была дорогой, не итальянская, а наши мастера делали. Но сам этот факт меня огорчил.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
186 дней назад
Красивая мебель. Берите не пожалеете. Хоть и дорогая она, но точно украсит ваш интерьер и для частного дома она отлично подходит. И не переживайте за то, что она из натурального материала -сейчас технологии другие и при правильном уходе она прослужит долго.
Посетитель
mira
Сообщений: 93
34 дня назад
У меня итальянская кухня из дерева. Отлично стоит уже несколько лет и выглядит супер. Красивая и прочная. Но уход должен быть аккуратный, постоянный и специальными средствами.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
У нас кровать из натурального дерева и прослужила много лет. Правда недавно у неё треснула ламель одна, такое бывает с кроватями, ещё удивительно сколько продержалась. Вызвали мастера https://lamelishop.ru/lameli-dlya-krovati , он ламель поменял и будет кровать дальше стоять. Считаю такие вещи надёжными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.