Средства для защиты рук

Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Всем привет. Я думаю что каждый из нас, кто на профессиональном уровне занимается строительством знает, как важно защитить свои руки во время работ. И не важно какие конкретно это работы, заливка фундамента или возведение забора, руки защищать нужно всегда. Мы раньше всегда брали у одного поставщика товары, а сейчас там ценник взвинтили серьезный. И ладно бы если бы одну пару брали, так строителей же много, пока всем купишь так и разоришься) А если серьезно, о просто когда берешь крупный объем даже копейка важна, и если есть возможность сэкономить на цене, при этом нсохранив качество, почему бы и нет. Сейчас вот тут вижу что есть по адекватной цене средства для защиты рук, есть те, кто уе покупал? Вас устроило качество?
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
Конечно важна каждая копейка, особенно то в наше нынешнее время. Но я любом случае не советую тотально экономить, потому как могут быть серьезные проблемы. Купите вы и в итоге качество на нуле. Толку от такой экономии
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Я с вами соглашусь, но иногда цена в разных компаниях на одни и те же товары разнится существенно, и как понять где реальная выгода и качество? Почему у одних такая наценка, а у других совсем иная? Мы у них, кстати, заказали и очень довольны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.