Взять в аренду компрессор с молотками

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Доброе утро. Мне нужно найти компании в Москве, где есть возможность взять в аренду компрессор с молотками. Может кто-нибудь поделиться контактами?
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
10 дней назад
Вот тут есть аренда компрессора с молотками https://pnevmoportal.ru/ . Когда у нас в компании компрессор такой сломался, то пришлось брать в аренду. Купить сразу новый просто не было возможности. А вот так взять в аренду намного проще, они нас в то время очень сильно выручили. И цены за услуги там нормальные.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Если у вас сломался компрессор, то надо его чинить, если возможно. А если нет, то купить новый. Просто постоянно брать в аренду тоже недешево выйдет.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Согласен, что лучше купить, если он вам постоянно нужен. А вот аренда выручает, когда техника нужна на время и нет смысла покупать себе.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 818
2 дня назад
Недавно заказывали винтовой компрессор Dalgakiran на сайте https://pnevmotex.com/catalog/vintovye-kompressory/filter/brand-is-dalgakiran/. Компрессор Dalgakiran превзошел все наши ожидания. Он обеспечивает стабильное и эффективное сжатие воздуха, а также имеет высокую производительность. Мы особенно ценим надежность и долговечность этого компрессора, который отлично справляется с нашими производственными потребностями.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
3 дня назад
У нас есть автомастерская, в которой разные работы по ремонту авто проводим, в том числе шиномонтаж. Периодически требуется компрессор, а мы своего пока еще не имеем. Нашли, где в Нижнем Новгороде https://52pro.ru/catalog/kompressory-dizelnye/ можно недорого дизельный компрессор брать в аренду, насколько требуется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.