Хочу купить казан мангал.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Мы закончили постройку загородного дома и сейчас хотим купить хороший казан мангал. Только посмотрев то, что предлагают наши магазины, мы ничего не смогли подобрать. Подскажите, где можно такую вещь купить в Новосибирске.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
Ну есть же люди, которые занимаются изготовлением различных мангалов. И это просто шедевры получаются. Хотите телефон одного такого специалиста вам скину.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
Мне кажется, что если заказывать такой мангал, то он будет стоить космическую сумму. Лучше готовый поискать. Сейчас даже на простом рынке моно купить очень неплохой мангал.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Конечно можно и заказать мангал и купить, но если вы уже настроены купить качественный мангал-казан, то лучше посмотрите вот эту информацию https://ermaknsk.ru/categories/seriya-modelei-iskander У них очень качественная продукция. эта компания давно работает на этом рынке и у них очень демократические цены. Посмотрите сами.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
А ты тут посмотри, у них есть отличные варианты. Практически все что я заказывал для готовки еды на природе, делал это у них. ПО качеству все супер и цены самые оптимальные, дешевле чем у них я больше нигде не нашел, так что советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.