Продажа домов

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
Я риэлтор и часто приходиться иметь дело с фотографиями домов, которые делали просто любители. И для того, что бы найти покупателе, часто приходиться на фото убирать те мелочи, которые поймал объектив. И для этого мне нужно освоить программу фотошопа. Что посоветуете?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
А я думаю, что нужно продавать дом таким, какой он есть, а не ретушировать какие-то недостатки. Это мое мнение и никому его не навязываю.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
3 дня назад
В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Но так как сама работаю фотографом, то могу сказать с уверенностью, что объектив иногда фокусирует кадр на том, что можно легко удалить вообще с реальной жизни. А на фото оно будет выглядеть как недостаток. Поэтому в этой области согласна с автором и могу порекомендовать фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Думаю этой программы вам будет предостаточно.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
10 дней назад
А я вообще не понимаю, как можно покупать дом по фотографии. Нужно ехать и смотреть. Только так вы сможете найти именно то жилье, что вам надо.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Фотошопить дома так же бессмысленно, как и автомобили: никто их не покупает "с порога" - всё равно закажут экспертизу, проверят всё, от фундамента до дымохода. Поэтому нужно быть честным.
А заливая ретушированные фотки лучше делать это через прокси https://imperiya.by/video/RpP0wKxmh9K/proksi-dlya-Windows-dlya-chego-nujnyi-i-chto-delat.html: если твой аккаунт за это забанят - сможешь без проблем сделать новый.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.