Проект дома

Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
306 дней назад
Решили переехать из квартиры в частный дом и уже есть участок за городом. Сейчас стоит вопрос в выборе проекта, хотели нанимать архитектора для этого но оказалось это очень дорого. Получается наш вариант только типовой проект?
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
306 дней назад
А чем плохи типовые проекты? Их много, можно подобрать под свой вкус. А потом обратиться вот сюда https://sk-mv.ru/services/adaptatsiya-gotovogo-proekta-s-sayta/ и вам выполнят адаптацию готового проекта с сайта по вполне доступной цене. Проектировщики максимально учтут ваши замечания и подготовят оптимальный для вас вариант.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 101
Москва
4 дня назад
Перед тем, как будете заказывать проект, будете строятся, стоит изучить этот всё досконально! Нужно быть полностью в теме, чтобы понимать, что проект, который вам разработали, вам подойдёт, что стройматериалы, которые вы приобрели, будут надежными качественным, и что вашей подрядные строители не халявят!
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 229
Москва
5 дней назад
Есть особые пожелания к проектированию будущего дома и типовые проекты не нужны? Тогда вот контакты проектной организации в Севастополе «Архитектурное бюро», сотрудники которой помогут создать индивидуальный проект дома. От нас гарантирована разработка проекта «под ключ», включающая осмотр земельного участка, создание индивидуальной планировки, отделки фасада, 3D-визуализацию объекта, оптимизацию под нужную технологию строительства и все это в рамках выделенного Вами бюджета.

Подробности изучайте на сайте architectdesign.ru
Посетитель
VladLenov
Сообщений: 33
4 дня назад
Мы тоже планируем строить вой частный дом в Московкой области
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
65 дней назад
Mushka:
Решили переехать из квартиры в частный дом и уже есть участок за городом. Сейчас стоит вопрос в выборе проекта, хотели нанимать архитектора для этого но оказалось это очень дорого. Получается наш вариант только типовой проект?

Сейчас не проблема заказать разработку проекта. И да, есть уже и готовые решения. Так что вы вправе выбирать как вам будет удобней. Самое главное - это саму строительную компанию выбрать надёжную, которая со строительством не подведёт и все работы проведут максимально качественно и в чётко оговоренные сроки. Мне дом будет строить ОлимпСтройСервис https://olimpstroyservis.ru/stroitelstvo-domov/ . С конца июня стартуют все работы. Я знаю, что эта компания сделает всё идеально.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
8 часов назад
Наверное всем хочется чтобы дом был современный, стильный, чтобы в нём жить было удобно и уютно. Проект и строительство нашего дома мы заказывали в компании «Хорошие дома». Поект выбирали в каталоге, и нам пощастливилось найти по нашему мнению самый удачный. У нас двое детей, и хотелось чтобы у всех был свой уголок, так сказать укромное местечко, получился отличный дом, который нам очень нравится, и нам в нём классно жить. Рекомендую эту компанию.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
30 дней назад
Если нет денег, на разработку индивидуального проекта, то тут только один вариант может быть - покупайте типовой.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
1 день назад
Ну, так это же вам самим выбирать - типовой проект купить или заказать индивидуальный, нужно все по своему бюджету подбирать. Могу посоветовать вам один сайт, где есть готовые проекты домов из пеноблоков https://idompk.ru/catalog/proekty-domov/proekty-domov-iz-penoblokov , там целый каталог, смотрите, выбирайте, указав свои параметры для поиска. На мой взгляд, это гораздо быстрее и удобнее - купить типовой проект, к тому же он еще и дешевле стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.