Мягкая мебель

Посетитель
winless31
Сообщений: 26
31 день назад
Здравствуйте, если ищите, качественную мягкую мебель, то есть отличный производитель - Лотос мебель.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
7 дней назад
А кресла производит? Хочу для дома пару кресел взять просто
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
10 часов назад
Доброго времени суток. Мы вот решили немного обновить мебель в спальне и приобрести пару мягких пуфов. Очень понравилась модель в белом цвете «Т5», которую нашли на этом сайте - https://azbykamebeli.ru/catalog/0000005/. Очень удобный магазин, есть просто огромный выбор самой любой мебели(не только мягко). Если что-то заинтересовало, то могут сделать видеообзор, чтобы все увидеть более подробно. Частенько можно попасть на акции и скидки, а в крайнем случае, есть возможность оформить рассрочку + гарантии и возможности возврата.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 333
Москва
7 дней назад
пуфы нет, кресла нужны
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
13 дней назад
Интернет-магазинов мебельных, в принципе, же полно. заказать не должно быть такой проблемой
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
116 дней назад
Krodov:
А кресла производит? Хочу для дома пару кресел взять просто


А вы какие кресла купить то хотите? Если мягкие, удобные и по адекватным ценам, то в Мебелайк загляните и там выберите. В этом магазине они продаются высокого качества сборки . Я недавно там кресло-качалку из дерева https://mebelike.ru/category/mebel_dlya_doma/kresla_kachalki/kresla_kachalki_iz_dereva/ заказывал. Обошлось недорого, покупал на распродаже с очень хорошей скидкой.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 460
Ломоносов
1 день назад
Мы нашли идеальную мягкую мебель для квартиры на фабрике Manons Maison! Диван этой фабрики просто великолепен – стильный, удобный и, что важно, идеально вписался в наш уютный домашний интерьер. Теперь каждый вечер стал еще более приятным и комфортным благодаря этому открытию.Невероятно удивлены широким выбором тканей у Manons Maison https://manons.ru/ – мы смогли выбрать такую, которая идеально сочетается с нашими другими мебельными элементами. Перед покупкой мы получили консультацию от эксперта по мебели от Manons Maison, что помогло нам выбрать оптимальный вариант в соответствии с нашими потребностями.После нескольких месяцев использования дивана от Manons Maison мы оценили высокое качество материалов – он выглядит таким же новым, как и в первый день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.