Посоветуйте насос для колодца

Посетитель
Provod
Сообщений: 13
652 дня назад
На даче, которую мы приобрели прошлой осенью в Подмосковье, из источников воды есть только колодец. До этого я не имел практики в деревенской жизни, поэтому хочу обратиться за советом к тем, кто имеет более богатый опыт в этом деле. Посоветуйте мне, какой насос мне купить для подачи воды из колодца?
Посетитель
Gerasim
Сообщений: 12
652 дня назад
У меня стоит глубинный насос. Напора вполне хватает для хозяйственных нужд.
Посетитель
Tero
Сообщений: 10
652 дня назад
Если вы планируете использовать насос с перспективой полного водоснабжения вашей дачи, то я вам посоветую насос-автомат Джамбо https://jeelex.ru/catalog/djambonasos/ . Во-первых, он имеет поверхностный монтаж, что в разы увеличивает сроки эксплуатации, в отличии от глубинного насоса, а во-вторых, этот агрегат имеет гидроаккумулятор, который гасит гидроудар при запуске.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
10 дней назад
Вообще, конечно лучше всего обращаться к профессионалам, думаю что проблем с этим точно не будет, сейчас в Москве и Подмосковье очень много вариантов. Мы например вот тут нашли кольца ЖБИ для колодца https://uslugi-po-kolodcam.ru/ , да и в целом там есть всё необходимое, ребята настоящие профессионалы и однозначно помогут вам найти всё необходимое
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
2 часа назад
Нам требовалось купить насосы повышенного давления, после рассмотрения многих компаний на специализированном сайте https://nasos.dn.ua/product-category/nasosy/nasosy-povyshenija-davlenija/ нашли предложение компании “AQUA – LIFE”, с которой выгодно сотрудничать. Там заказали насос повышения давления Rona WBX15/15, который устроил по техническим параметрам. Доставка заказа по Донецку выполнена своевременно, что нас устроило.
Посетитель
Master
Сообщений: 22
238 дней назад
Со своей стороны могу порекомендовать насосы для повышения давления https://petrovich.ru/catalog/13206/, которые будут включаться и работать если в системе есть вода и минимальное давление 0,4атм, при этом насос повышает до 1,5 Атм. Если такой насос не устроит или не подойдет, в том же магазине можете посмотреть другие виды насосов и выбрать подходящий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.