Кто занимается бурением скважин на воду.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
3 дня назад
Мы хотим пробурить скважину возле своего дома, но кто занимается этим вопросом в Москве мы не знаем. Может подскажите, куда обратиться лучше с таким вопросом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
Так сейчас так много фирм, которые занимаются решением этого вопроса, есть из чего выбрать. Практически на каждом углу раздают рекламки с подобными предложениями.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
3 дня назад
А вы у своих соседей спросите, у которых есть во дворах такие скважины. Возможно они вам смогут телефон таких специалистов дать. Наверняка они сохранились у них.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
3 дня назад
Когда мы решили сделать скважину у себя на участке, то нам посоветовали с этим вопросом обратиться вот к этим специалистам, которые профессионально занимаются бурением скважин на воду https://skvagina-da.ru/ Ребята приехали в точно оговоренное время, работу сделали быстро и качественно. Так-что рекомендую и вам этих специалистов.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
78 дней назад
Для этого всего-навсего следует обратиться в буровую компанию https://skburex.ru/. Работаю по столице и области. Лучшие условия, скорость выполнения работ, надёжность и ответственность за результат!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 835
1 день назад
С коллегами разговорился на тему, кто поставляет насосы, как найти ответственного поставщика. Они единогласно назвали специализированный интернет-магазин “AQUA – LIFE” (насосная компания, которая предлагает лучшую продукцию для обеспечения качественного водоснабжения в Донецке), записал сайт https://nasos.dn.ua/product-category/nasosy/nasosy-pogruzhnye-centrobezhnye/. У них на страницах каталога представлены разноплановые модели насосов с детальным описанием, что понравилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.