Кто проходил тут курсы проектирования вентиляции и кондиционирования

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
10 дней назад
Кто проходил тут курсы проектирования вентиляции и кондиционирования https://intobr.ru/dpo/proektirovanie/pp/proektirovanie-sistem-ventilyatsii-i-konditsionirovaniya/ ? Хотелось бы узнать мнение людей, мне нужно пройти такого рода курсы в ближайшее время. Но хочется найти полезные курсы, чтобы ни время, ни деньги зря не были потрачены. Я стараюсь часто проходить курсы, чтобы не было застоя в знаниях, хочу быть конкурентоспособным и квалифицированным.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Я тоже считаю, что каждый специалист должен проходить курсы повышение квалификации, а то делая одну и ту же рутинную работу специалист не развивается, без перспектив.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Работаю в отличном месте, нас шеф отправляет на курсы повышения квалификации за свой счёт, почти один раз в год. Потому что ему важно, чтобы его работники обладали актуальными знаниями.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Везёт тем, кто за счёт работодателя ходит на курсы. А вот от нас шеф требует, но при этом не старается вкладываться. Он отправляет нас на курсы вычитая с нашей зарплаты.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Буду иметь ввиду.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
Чем больше курсов ты пройдешь - тем лучше для тебя как для специалиста, и это касается абсолютно любой сферы. Курсы по подготовке к сдаче ielts - не исключение, ведь английский в наше время - язык. которрый развязывает руки в поисках работы. Лично я предпочитаю вот эти курсы https://london-express.ru/mezhdunarodnye-ekzameny/ekzamen-ielts/ - лучшие преподаватели, которых я когда либо встречал, а повидал я немало.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.