Грузоперевозки

Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
301 день назад
Как правильно организовать перевозку товара? Будет ли достаточно обратиться в компанию по грузоперевозкам или что-то еще нужно? В общем вопросов много, где мне получить ответы?
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
301 день назад
Попробовал один раз воспользоваться услугами компании Эко Шиппинг и теперь сотрудничаю с ней на постоянной основе. Здесь https://ecoshp.ru/catalog/transportirovka-generalnyh-gruzov/ транспортировка генеральных грузов выполняется в комплексе с сопутствующими услугами. Доставку грузов делают всегда оперативно и цены за услуги отличные.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
654 дня назад
Ищете переезд в город Владикавказ? Обращайтесь по этому вопросу в ТК 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Они мне помогли переехать во Владикавказ из Братска. Все заботы по переезду были полностью на ребятах. Они справились отлично.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Oleg1235:

Как правильно организовать перевозку товара? Будет ли достаточно обратиться в компанию по грузоперевозкам или что-то еще нужно? В общем вопросов много, где мне получить ответы?
Вижу тема про грузоперевозку, да нужная, хорошая, согласен ! Но ведь груз бывает разный, от вида перевозимой продукции, будет зависеть , какая машина Вам нужна!
Вот мы возим продукты, скоропортящиеся , тут только рефрижератором или изотермой их перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Но не у всех транспортный компаний такие машины есть. А вот если Вы из Питера, могу подсказать, куда обращаться , не сложно.
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/, там все сами и увидите. Да , заявку, расчет можно сделать прямо там, они сами проводят оформление груза , если хотите и застраховать могу . Работают по Питеру, в Москву и по всей России , Молодцы !
Прикрепленные файлы:
freeze5_628b20a5a3900.jpg | 31,65 Кб | Скачали: 145 раз
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
1 день назад
Мы несколько лет пользуемся услугами компании «Грузовичкоф. Сборные грузы», это для нас и выгодно и удобно, поскольку грузы мы отправляем небольшие зато по всей России. А у этой компании большой автопарк и ее автомобили колесят по РФ доставляя небольшие грузы быстро и в сохранности. Советую посмотреть вот здесь какие услуги предоставляет эта компания и их стоимость.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Обратитесь к специалистам компании «Сибирская Линия Транспортная Компания» («СЛТК») https://слтк.рф​​​​​​​, они проконсультируют вас по вопросам и помогут решить возникающие задачи, связанные с грузоперевозкой. Работают они с организациями и частными лицами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.