Как правильно очистить септик?

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
1 день назад
Поставили буквально недавно септик в офисе, а то совсем все плохо было. Нас там 20 человек. А как его чистить правильно?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Смотрите, хоть 5, хоть 20, чистить самим у Вас вряд ли получится. Хотя, есть пробуют это и самостоятельно делать. Все же, я бы советовал обращаться к специалистам, которые обеспечивают качественное обслуживание септиков обслуживание септиков. Могу подсказать одну такую – Септик Офф. Знакомые мои регулярно обращаются, довольны сотрудничеством. Желаю удачки!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2022 в 20:02)
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
Я вот думаю на даче тоже септик ставить или что-то другое лучше выбрать.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
PappiPutti:
Я вот думаю на даче тоже септик ставить или что-то другое лучше выбрать.


Для септика рыть же нужно глубоко землю, потом укладывать его и ещё очистное оборудование ставить. Затраты слишком уж большие. Лучше кабинку взять и использовать её. Она легко очень вычищается, да и к тому же аренда и обслуживание туалетных кабин недорого стоит. Так что лучше рассмотрите этот вариант.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
да проще купить даже кабину, чем в аренду брать
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
4 часа назад
Нам нужно было найти опытных специалистов, которые помогут с устранением засоров в коттедже. В этих вопросах помогли в компании Центр Бытовых Услуг, на сайте https://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ можно узнать о компании детально. У них постоянным клиентам предоставляются скидки, собираемся обращаться компанию и в дальнейшем.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Из него надо выкачивать все нечистоты. И разумеется, что не вручную ты будешь это делать. Для этого есть спецтехника, которая всё и откачает. У нас когда септик заполняется, то тут https://услуги-илососа.москва заказываем илосос, который без шума и запаха выкачивает всё, что там накопилось за время использования.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.