Штукатурка стен

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Всем привет. У меня сейчас вопрос стоит ребром касательно стен. Долго думали что же делать и на чем остановиться, в итоге я понимаю, что ни к чему кроме обоев душа не лежит и все тут. Так что решено найти красивые обои, ну а предварительно подготовить стены. Я уже видела однажды как плохо заштукатуренные и подготовленные стены испортили самые дорогие и оригинальные обои, да и считаю что нужно делать либо же максимально качественно, либо не делать вообще. Сейчас прочитала про механизированную штукатурку стен, пишут что справляются буквально за три дня, и это трешка большая. Как считаете, на каком варианте остановиться и какие нюасны учесть?
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
4 дня назад
У нас после черновой отделки в квартиры сразу поклеили прошлые владельцы на цемент, в итоге это жесть какая-то, вот правда. Все топорщится, я даже не знаю как до этого можно было додуматься, но как есть. И да, очень важно то, что первично нанесено на стену, не пренебрегайте
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
И если еще обои могут быть рельефными и не так заметны всяческие проблемы, нерешенные со стенами, то если вы собираетесь делать краску, обои должны быть идеальными. Тут просто напросто толку нет тратить деньги, если делать абы как и не качественно
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
575 дней назад
Вот тут https://gesso.su/ для этого можно приобрести декоративную штукатурку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.