Где можно скачать хороший ВПН на андроид.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
3 дня назад
Купил новый телефон, и хочу установить на нем хороший ВПН. Но сейчас выбор такой большой, что я ее могу разобраться самостоятельно в этом вопросе. Может подскажет кто, то, на каком варианте лучше остановить свой выбор.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
А вы поговорите с менеджерами, которые продают такие гаджеты. Они в этих вопросах очень хорошо ориентируются. Мне к примеру ВПН установили просто в магазине. Я даже не заморачивалась сильно.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 426
3 дня назад
Мне кажется, что вам просто надо поговорить с любым программистом, или на крайний случай обратитесь к любому учителю информатики. Они есть в каждой школе. И за небольшую оплату они вам установят эту программу.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
3 дня назад
Думаю, что все эти советы имеют право на жизнь, так как все вышеперечисленные специалисты могут быстро установить хороший ВПН на ваш андроид. Но для начала советую вам просмотреть информацию, которая находиться вот здесь https://androidapplications.ru/programs/internet/vpn/ Возможно вы самостоятельно сможете скачать себе такую программу, и не будете никому ничего платить. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.