Ремонт в новостройке

Посетитель
mira
Сообщений: 93
8 дней назад
У нас новая квартира в СПб. И там нужно делать ремонт. Подскажите с чего начать-к кому обращаться чтоб все делалось правильно и качественно. Нанимать отдельно мастеров по каждому виду работ -проводка, сантехника, отделка или есть универсальные бригады?
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 75
8 дней назад
Лично я за то, чтоб все делалось комплексно. Но порой по каким-то видам работ нужен хороший специалист. Например, электрика я нанимал отдельно и такого, которому я доверяю потому, что это безопасность.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
24 дня назад
А я считаю, что все работы "от" и "до" должна выполнять одна команда, что они друг с другом контактировали и отвечали за все , что будет сделано. А то знаю случаи, что пол залили выше, чем нужно было для установки дверей)
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
51 день назад
Компаний, выполняющих работы под ключ много сейчас есть. Можно посмотреть стоимость отдельных видов работ и сроки выполнения и выбрать ту фирму, что вам подходит. Да и отзывы можно поискать о работе таких компаний. Например, вот тут можете посмотреть цены на ремонт квартиры в новостройке https://www.stroikaspb.com/remont-kvartir-vnovostroyke/ Там есть и примеры их работ -фото разных объектов выставлено.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Мне импонирует услуга под ключ, но тут вы должны максимально тщательновыбрать варианты мастеров, и я не советую нанимать первые попавшиеся бригады, себе дороже будет.. Тут важно понимать, дешево равно некачественно, и никак иначе. Ремонт это такая вещь, которую делают раз в энное коичество лет, и чем качественнее он, тем дольше будет смотреть новеньким и красивым. Мы сами сейчас делаем, знаю как это сложно. Сейчас вотпонравились мне подобного плана элитные итальянские кухни https://idcucine.ru/catalog/kukhni/italia/, как вам? Вот думаю заказать, как никак кухня это то место, где человек проводит немало времени
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.