Кто занимается ремонтом окон.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
3 дня назад
Мы купили квартиру в Челябинске, чтобы быть поближе к родителям, и сейчас потихоньку обустраиваемся. И сейчас ищем специалистов, которые занимаются ремонтом окон. Куда нам стоит обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 426
3 дня назад
Так пусть родители вам посоветуют хорошего мастера или фирму. Ведь, как я понял, они уже давно живут в этом городе и осведомлены, куда стоит обращаться с такими проблемами.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
3 дня назад
Мне кажется, что вам могут помочь специалисты с любой фирмы, которая занимается установкой окон. У них есть такие услуги, и найти их можно. Практически на каждом шагу.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
3 дня назад
Как по мне, то вам стоит обратиться по вопросу капитального ремонта ваших окон вот в эту компанию https://remont-okon174.ru/ Специалисты у них работают очень хорошие, свою работу делают быстро и четко. И если мне не изменяет память, то даже у них есть гарантия на их ремонт. Да что я вам говорю, посмотрите сами.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Да любая контора, которая занимается остеклением, в том числе и ремонтом окон занимается. Нам когда-то поставили окна лет 5 назад, но время их не жалеет. И вот то с ручкой проблема возникла, потом и уплотнители иссохлись и надо было что-то делать. Обратились в "Помощь окнам" , у которых давно и заказывали окна, они и сделали им ремонт. Качественно и недорого.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
www.Помощь-окнам.рф
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.