Стоимость замены проводки в Липецке

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Купил небольшой домик с дачным участок в дачном поселке, там электричество есть, но проводку полностью нужно менять. Скажите, сколько стоит замена проводки в Липецке, если ставить хорошую? И можете посоветовать электрика, который сможет делать свою работу на выходных?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Так, но проводка обычно из алюминиевого и медного кабеля, медный гораздо дороже. Но слышал, что сейчас и алюминиевая проводка очень качественная, раньше с этим было хуже. Лучше у электрика сориентироваться по ценам и выбору проводки.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Знаете, стоимость замены проводки сложно сказать, там все зависит от метров затрачиваемой проводки и монтажа другого, вроде электрического щита, заземления, розеток. Но могу сказать, точно, что стоит это очень дорого.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Если Вы точно знаете, что нужно заменить и в каком количестве, то примерную стоимость на услуги электрика можете посмотреть здесь - https://dokaservis.ru/uslugi-elektrika/ Там так же можно вызывать электрика в любое удобное время с 8.00 до 20.00 и на выходных в том числе. Понимаю эту проблему, когда сложно найти электрика на выходные. На даче приходилось менять две розетки, а у кого не спросишь - все выходные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.