Сколько стоит построить дом в Твери?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Всегда хотел себе большой дом в пригороде, чтобы ближе к природе и чистому воздуху, но и тем не менее, чтобы ехать на работу было недолго. Купил участок земли на окраине Твери, думаю построить там двухэтажный дом. Посоветуйте компанию, которая занимается строительством домов, только недорого? Как выбрать такую компанию?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Ну знаете ли, стоимость построенного дома будет зависеть еще от материалов, из которых будут его возводить, а так же от габаритов самого здания. Из недорогих материалов, можно использовать газоблок, это дешевле красного кирпича будет. Попробуйте узнать насчет стоимости строительства домов в Твери вот тут - https://tverstroyka.ru/ Рекомендую перед началом внутренних отделочных работ провести коммуникации в дом, электричество и все остальное.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Строительные компании часто берут много денег и кажется, что нанять бригаду строителей куда дешевле, если они не разрекламированы или если посоветовали кто-то из знакомых. Но советую обращаться в более крупные компании, они не будут допускать ошибок при стройке.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Согласен с комментарием выше, не экономьте на стройке, так как с дешевым прайсом строители часто создают проблемы на ровном месте. Будут либо делать долго, либо криво, либо будут исчезать строительные материалы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.