Где можно купить угловой диван.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Мне от бабушки в Воронеже осталась небольшая, но очень уютная квартира и даже с хорошей, добротной мебелью. Только единственное, что я бы хотела заменить, так это угловой диван небольшого размера со спальным местом. Где я могу купить такую часть мебели, подскажите.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
А вы что не знаете где в этом городе есть мебельные магазины? Если хотите я вам в личку скину несколько адресов таких магазинов, даже с номерами телефонов.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Можно заказать мебель у мастеров, которые занимаются изготовлением мебели. Наверняка они вам смогут сделать такой диван именно по вашим нестандартным размерам.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
3 дня назад
Думаю, что прежде всего вам стоит посмотреть какой большой выбор угловых диванов со спальным местом и именно небольшого размера предоставлены вот в этой компании https://vrn.angstrem-mebel.ru/catalog/divany/divany-uglovye-s-malenkim-spalnym-mestom/ У них реально приличные цены и большой выбор цветовой гаммы.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
У меня нет возможности ходить по магазинам. Приходится много работать, что не оставляет времени покупать мебель. При этом супруга критикует, что не занимаюсь такими вопросами. Приятно, что нашел компанию “Пинскдрев”. На сайте https://pinskdrev.by/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/ заказал угловой диван “Веймар”. Приятно, что доставка товара выполнена оперативно, так что, думаю, вы с ними тоже сработаетесь.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.