Выбор банкетки для прихожей

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Нужно купить приятную светлую банкетку с мягким сидением для прихожей. Где в Санкт-Петербурге есть нормальный выбор таких банкеток? Столкнулся с тем, что не в каждом мебельном магазине они есть, а если и есть, то по несколько штук и выбрать не из чего.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Если нет в магазинах нормального выбора, значит товар не пользуется спросом. Автор, может проще тогда заказать через интернет нужную банкетку или на заказ изготовить? Только картинку найдите в интернете, какую именно хотели бы, чтобы мастер знал, что Вам сделать.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Я в городские магазины с мебелью захожу только после того, как посмотрю весь ассортимент у них на сайте. Просто бывает так, что мебельных магазинов сеть или есть склады с большим наличием мебели, а в магазине только некоторые образцы выставлены.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Белые банкетки конечно на любителя, а вот бежевые смотрятся очень прилично и не такие маркие. Можете посмотреть банкетки с сидением в прихожую вот тут - https://spb.angstrem-mebel.ru/catalog/banketki/banketki-dlja-prihozhej-s-sidenjem/ Это интернет-магазин, склад у них есть в СПб, так что долго ждать доставку не придется. Кстати, в интернет-магазинах мебель чаще всего стоит дешевле, так как не приходиться владельцу накручивать цены, чтобы покрыть аренду и зарплаты консультантам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.