Сколько стоят небольшие коттеджи в пригороде Москве?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
В будущем есть желание приобрести загородный двухэтажный домик в пригороде Москвы или в области. Сориентируйте по ценам, только не за огромные коттеджи а за небольшие не в особо элитных поселках? Хотелось бы примерно понимать, сколько это будет стоить. И какие компании занимаются продажей коттеджей в Москве?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Это очень огромные деньги будут, даже если там сарай купить. Большинство поселков как раз элитные и цены будут высокими. А вот насчет дома в области, это более реально. Но тогда нужно будет как-то добираться на работу, если Вы работаете.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Я тоже хотел бы в будущем загородный дом, но сейчас даже цены боюсь смотреть. Мне кажется, что если я бабушкину трешку в Москве продам, то на дом мне все равно не хватит. Возможно самому строить вышло бы дешевле? Нужно только купить участок земли и получить разрешение на строительство дома.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Люди думают, что если строить самому, то выйдет дешевле, чем купить готовый коттедж, но это не так. Строительство подразумевает обращение в компанию, которая может очень сильно накручивать цены. Если самостоятельно закупать строительные материалы, не будет скидок как оптовику. А у застройщиков есть возможность закупать все по скидкам и налажено строительство, за счет чего цены на дома будут дешевле. Вот тут можете глянуть цены на готовые дома с участком от застройщика - https://doma-lazovskogo.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.