Купить полуэлектрические штабелеры

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
11 дней назад
Здравствуйте. Не подскажите мне, где в Новосибирске можно выгодно купить полуэлектрические штабелеры? А то мне на склад нужно сразу несколько штук купить.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Вот тут не смотрели еще полуэлектрические штабелеры https://nsk.stabeler.ru/ . Здесь есть различная складская техника. Там вообще просто огромный ассортимент и производитель очень хороший. Я у них уже много чего заказывал для нашего склада, уже почти всю старую технику заменили на новую. Старую выбрасываем.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
11 дней назад
Я не видел в Новосибирске такой магазин. Покупал штабелеры по объявлениям и так пожалел потом. Потому что они уже сейчас просто разваливаются.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
На счёт покупки штабелеров могу порекомендовать связаться с представителями компании, где мы оформляли заказ. Тут https://advanta-omsk.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery.html брали штабелеры, выбрали оборудование от бренда Prolift. У нас уже было оборудование данной марки, так что в качестве изначально были уверены на все 100%. По поводу ценника и других важных моментов сотрудничества стоит уточнить у менеджера, он подскажет, что к чему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.