Гнутое стекло на заказ

Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Москва
10 дней назад
Какие мастерские работают с производством гнутого стекла? Я хочу заказать для оформления интерьера квартиры парочку изделий (есть наброски личные и парочка примеров из интернета). Думаю, это будет не намного дороже, чем покупать готовые изделия в магазинах?
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Москва
32 дня назад
Идея замечательная! Всевозможные стеклянные элементы способны стать достойным украшением, как классического, так и любого другого современного интерьера. А для того, чтобы подобрать нужный декор из гнутого стекла без труда, рекомендуем обратиться к нам, на производство «Omni Vitrum» и оформить гнутое стекло на заказ по своим эскизам или доверить индивидуальную разработку дизайна изделия нашим мастерам. Наша художественная обработка состоит в создании рисунков, гравировки, матирования, окрашивания, нанесения фацета на гнутое стекло.

Вот несколько примеров наших работ:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Достойно? Тогда переходи на наш сайт https://omni-vitrum.com/ или звони по номеру 8 (800) 201 54 67 для бесплатной консультации. Мы сможем воплотить желаемое в реальность!
Посетитель
Texnik
Москва
7 дней назад
Смотрится очень и очень красиво! Наша бригада в прошлом месяце на этой фабрике Omni Vitrum заказывала для загородного дома зеркала нестандартных форм, а также витражи на стену для декора. На контакты компании вышел дизайнер и это была его задумка, но с качеством работы ребята справились.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.