Медицинские вопросы

Посетитель
Platlotti
2 часа назад
Не так давно на работе у нас зашел разговор про то, к чему в современной медицине вы относитесь спокойно, а что точно для себя не приемлете. Так вот, сейчас меня действительно волнует этот вопрос, потому как мнения разделились. Что для вас норма, а что нет? Например https://reprobank.ru/bank-donorov/stoimost-donorskoj-spermy стать донором это приемлемо? Или же наоборот, благодаря донору стать родителями?
Посетитель
CivertOll
18 дней назад
Я лично отлично, просто отлично отношусь к современной медицине, именно она помогает нам выбраться из порой очень сложных ситуаций, а значит как минимум глупо не полагаться на неё и использовать дедовские методы в лечении
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
86 дней назад
Конечно приемлемо. Если пара не может завести ребёнка своими силами грубо говоря, то глупо не использовать для этого достижения медицины. Тем более что все более менее по ценам доступно насколько мне известно
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
1 день назад
После сложной болезни я долго не могла иметь детей, после обращения в Частная клиника в Тюмени к опытному гинекологу, который назначил проведение диагностики и сдачи целой кучи анализов, и лечения в течении года, у меня будет ребенок. И моей радости неописать, мы с мужем уже готовы и очень ждем этого момента. Отличная, современная клиника, прогресивные методы лечения, высококвалифицированные врачи, все это вместе клиника ХЕЛИКС. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.