Хочу купить квартиру в Москве

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
1 день назад
Хочу купить квартиру в Москве, но не знаю, в каком районе можно недорогую квартиру купить. Может быть, вы посоветуете мне ЖК, где район хороший?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
1 день назад
Есть вот ЖК Шагал в Москве https://mapestate.ru/gk/25168/kvartal-shagal . Можете на сайте про это почитать информацию. Сдача домов планируется только в 2023 году. Ну если посмотреть, то это совсем скоро, если вам не срочно нужно, конечно. Сейчас просто есть шанс купить квартиры по очень выгодным ценам. Потом будут стоить дороже.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
1 день назад
Интересно, я вообще про этот ЖК в Москве не слышал. Надо бы рассмотреть как вариант. А то как раз в 2023 планируем покупать свою недвижимость.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
1 день назад
Ну так заранее обычно покупают и ждут, когда квартиры будут готовы. Обычно предоплату делают, иначе потом свободных квартир не останется.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
7 дней назад
Сейчас выбор квартир достаточно большой, главное искать. Мы так же искали квартиру самостоятельно и не обращались в агентства. Найти хороший вариант получилось достаточно быстро, сложность была только в договоре, чтоб не обманули пришлось читать https://rulaws.ru/gk-rf/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.