Где пройти обучение для персонала, обслуживающего бассейны?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Нужно пройти курсы по обучению для персонала, занимающегося обслуживанием бассейнов. Где в Подольске можно пройти такие курсы удаленно онлайн или по индивидуальному графику? Обязательно, чтобы давали сертификат или диплом по окончанию.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
Я знаю учебный центр Косба, но не уверен, что там будет такое обучение именно для специалистов по обслуживанию бассейнов. Кстати, профессия реально нужная, а вот обучают ли на нее, никогда не слышал о таком.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
В учебном центре КОСБА, нет гибкого графика обучения, а сам центр находиться в другом городе, так что это не очень подходящий вариант. А если учесть еще их цены, то лучше выбрать другой центр обучения. Как вариант, здесь можно пройти обучение для персонала бассейна - https://poolcoach.ru/ Там два варианта обучения, углубленный курс и так же для начинающих или владельцев бизнеса, которым нужно знать основы бассейновой отрасли.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Я считаю, что лучше не онлайн или удаленно обучаться, а на очном посещении занятий. Наверняка туда будет входить и практические занятия, он которых можно получить больше знаний, чем от теории. Ну а диплом на всех курсах будут давать, я думаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.