Где купить недорогой винт двери сепаратора?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Предстоит небольшой ремонт сельхозтехники. Нужно поменять винт двери сепаратора, хочу купить этот винт от производителя CNH. Где в Омске можно купить недорого винт двери сепаратора, чтобы запчасти были оригинальные из Европы, а не сделанные где-то подделки?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Вряд ли будут подделывать такие запчасти. Тем более это легко можно проверить, наверняка код должен быть на изделии. Ну а из Европы сейчас мало завозят запчастей, поэтому проще искать что осталось по складам, чем потом ждать доставку из другой страны.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Оригинальные запчасти CNH привозят из Европы, но если заказывать целенаправленно оттуда, то это долго ждать придется. Так что проще искать в магазинах в своем городе или с доставкой по стране. Как вариант, винт двери сепаратора можно купить здесь - https://omsk.promintel.com/catalog/zapchasti-dlya-selhoztehniki/cnh/ Только сперва нужно убедиться, что он совместим полностью в сельхозтехникой, а то вдруг не подойдет.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
Соглашусь с комментариями выше, касаемо доставки. Но чтобы не купить подделку, нужно смотреть кто продает. Если это официальный дистрибьютор или на товар готовы предоставить документы, то причин переживать нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.