Вопрос о строительстве площадки перед зданием

Посетитель
Tero
Сообщений: 10
624 дня назад
Всем самых добрых слов и пожеланий, я из Москвы. В двух словах раскрою свой вопрос. Перед зданием офиса своей фирмы я хочу сделать ровную площадку площадью около 50 кв. метров. Сначала хотел просто закатать асфальтом, но потом решил, что тротуарная плитка будет выглядеть более эстетично. Но где найти поставщика и подрядчика? Эти вопросы у меня пока без ответов. Может быть, вы что-то посоветуйте?
Посетитель
Gerasim
Сообщений: 12
625 дней назад
Просто площадка и все? Я бы еще какие-нибудь клумбы с цветами добавил или еще что-нибудь. Советую вам обратиться к ландшафтным дизайнерам, это их сфера деятельности.
Посетитель
Provod
Сообщений: 13
625 дней назад
Понимаю, что вы задумали, у меня, примерно, то же самое, только уже в готовом варианте. А заказ на все работы под ключ я делал здесь https://stroi-zagorod.ru . Эта фирма является одновременно и поставщиком, и подрядчиком, и дизайнером. Консультация и подбор материалов бесплатно. Желаю добра.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Не плохая задумка, только бы реализовать грамотно.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
50 квадратов хорошая территория, только не забудьте её укрепить, так как она же будет автостоянкой. Мы когда в Красноярске укрепляли склон, около автостоянки, заказывали материалы тут https://gabionstroy.ru/ , различные решётки и специальные заборы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.