Душевая кабина или ванна

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
46 дней назад
Всем привет из Питера. Ребята сейчас делаю ремонт в ванной комнате. Не могу определится что лучше поставить ванну или душевую кабину. Комната у меня не большая, поэтому сомнения меня одолевают. Что лучше, что удобней.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
45 дней назад
Мне повезло у меня ванная комната большая. Поэтому и выбор делать не пришлось. Стоит и ванна и душевая кабина. Это очень удобно. Можно и полежать окиснуть и быстро помыться под душем.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
46 дней назад
Доброго времени суток. Друзья хочу вам сказать, что тут нужно выбирать исходя из размеров ванной комнаты. Если автор у вас комната не большая, то выберите лучше кабинку. Вот для примера тут есть неплохой выбор душевых кабин, можете выбрать и купить https://danavanna.ru/dushevye-kabiny/ Если цена вас устроит.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
39 дней назад
Сейчас есть такие душевые кабины, у которых поддон очень высокий, получается и ванна и душевая кабина два в одном. Правда стоить она будет дороже чем обычная.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
29 минут назад
Нужно было подобрать мастера, который был бы с достаточным опытом чтобы мог правильно и корректно установить всю сантехнику в ванной. Обратились в этот https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ сервис, через который и подобрали мастера, который выполнил все работы. Хочу отметить, что мастера на вызов приезжают довольно оперативно, что важно, да и по тарифам услуги получаются нормальными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.