Напольное покрытие

Посетитель
Gena
Сообщений: 53
39 дней назад
Всем привет. Сейчас делаю ремонт в доме. Собираюсь начать с полов. Не могу определится с напольным покрытием. Что посоветуете? и где в Екатеринбурге качественные строй материалы можно купить?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
45 дней назад
У меня в доме на полу лежит ламинат. Мне его строители посоветовали, когда дом строили мне. По цене не очень дорого, но за то очень красиво. Советую.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 125
46 дней назад
Недавно наткнулся на статью о пробковых полах. Говорят что они очень качественные и теплые. Ну а купить их можно в крупных строительных компаниях. За цену к сожалению ничего сказать не могу.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 94
45 дней назад
Доброго времени суток. Ребята хочу дать совет, как человек десять лет проработавший на строке, что лучше брать ламинат. Его сейчас очень много в строительных магазинах, так что с ассортиментом проблем не будет, ну и цена приемлемая. Вот для примера тут вы можете купить ламинат Quick-Step https://quick-step66.ru/laminat/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
3 часа назад
Искали варианты, как заказать качественный паркет, чтобы выполнить ремонт в квартире. Нам приятель подсказал за товаром обратиться в интернет-магазин inStyleWood, на сайте https://instylewood.ru/catalog/parquet-board/ предложен большой выбор товара. У них заказали паркетную доску Admonter Oak Aurum rustic EI2100 06, которая отлично подошла к интерьеру, доставка товара своевременная.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
У нас в доме теплые полы, и покрытие мы выбрали ламинат, производства компании AGT. Качество ламината прекрасное, 33 класс, влагостойкий, матовый, есть выбор по цвету. Рекомендую посмотреть на сайте интернет-магазина вот тут
Файл "ламинатagtалтай" не найден!
турецкого производства, еще и плинтус у них по цвету подобрали и подложку купили, цена приемлемая, новичкам есть скидка 3% и доставка тоже есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.