Люлька для высотных работ

Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 222
3 дня назад
Всем привет! Коллеги, посоветуйте, как правильно выбрать люльку для высотных работ. Территориально наш объект находится в Волгограде, если вдруг это важно.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 262
4 дня назад
В нынешние сложные времена правильно выбрать строительную люльку б/у, потому что стоит она прилично меньше, чем новая. По крайней мере, я бы именно такую и искал.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 224
4 дня назад
Алессандро, рекомендую Вам выбирать люльку для высотных работ вот по этой ссылке https://podemnik-rst.ru/stroitelnye-lyulki/ тут представлены наиболее востребованные модели на рынке, а это значит, что они испробованы не одной сотней бригад. Цены, конечно, нужно будет сравнить и у других поставщиков, так как у кого-то, например, может быть выгодная акция.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 809
1 день назад
Нам на склад нужно было заказать специализированную технику, искали, кто поможет с поставками продукции. После длительных поисков на сайте https://advanta-krasnoyarsk.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/tali-ruchnye.html нашли предложение от компании ООО “Адванта-М Сибирь”, в которой предложен значительный выбор продукции. У них заказали ручную рычажную таль Gearsen HSH-C, которая удобна за счет наличия прорезиненной ручки, доставка товара нам, как клиентам, выполнена оперативно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.