Подъемная люлька

Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 268
4 часа назад
Строительной компании из Казани необходимо приобрести две подъемных люльки для проведения фасадных работ. Посоветуйте нормальных поставщиков, которые не будут по месяцу оборудование доставлять.
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 229
2 часа назад
Ого, это у Вас был такой опыт по поводу поставок оборудования? Реально пришлось месяц ждать? Надеюсь, Вы хоть поднимали вопрос по поводу пени или неустойки или так и спустили все на тормозах?
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 237
4 часа назад
Выбрать, заказать подъемные люльки на свой объект и получить их во вполне адекватные сроки вы можете вот по этой ссылке https://kazan.podjemniki.ru/fasadnye-pod-emniki.html и в любом случае я Вам рекомендую не только проговорить предварительные сроки поставки, но еще и прописать их в договоре, чтобы избежать инцидентов, описанных Вами выше.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 837
1 день назад
Искали компании, в которых можно купить блок монтажный, с чем помогли на сайте https://advanta-krasnoyarsk.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/bloki-montazhnye.html, который предложил продукцию компании ООО “Адванта-М Сибирь”. Там среди ассортимента выбрали блок с проушиной GBMP, это приспособление для грузоподъемных работ, который применяется в качестве самостоятельной единицы или в составе кранов, талей, лебедок. Нам рассказал менеджер по телефону +7(391) 216 81 91, что в компании выполняют проверку оборудования и комплектность перед отправкой, что позволяет получить отменный сервис клиентам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.