Как правильно подобрать сиденье для унитаза.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Мне от дедушки осталась квартира и как оказалось в ней очень даже добротная, хоть и старая сантехника. Но вот вопрос, как правильно подобрать сидение для унитаза и на каком материала лучше остановить свой выбор.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Думаю, что в этом вопросе вам сможет помочь листок бумаги и карандаш. Перерисуйте все размеры и отправляйтесь в магазин. А там продавец вам поможет определиться с выбором материала.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Пригласите хорошего специалиста, сантехника. Он вам за небольшую дополнительную оплату домой принесет нужное вам сидение. Мы лично так поступили.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Думаю, что получить хороший совет от продавца в магазине вы всегда успеете, но для того, что, бы хоть как то разобраться в вопросе как правильно подобрать сиденье для унитаза самостоятельно советую прочитать очень внимательно информацию, которая находиться здесь https://www.aquasliv.ru/blog/kak-vybrat-sidene-dlya-unitaza Посмотрите сами и надеюсь, что эта информация будет вам полезна.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
Мои последние два сиденья быстро приходили в негодность.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Я выбираю надёжное, чтобы пластик был плотным, не гнулся и болты крепления были максимально надёжными. Вы можете сами посмотреть инсталляция унитаз и проконсультироваться насчёт них. Обычно магазины не отказывают в поддержке покупателям.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Netelina:
Мне от дедушки осталась квартира и как оказалось в ней очень даже добротная, хоть и старая сантехника. Но вот вопрос, как правильно подобрать сидение для унитаза и на каком материала лучше остановить свой выбор.


тогда лучше сантехнику привести в порядок
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
немецкая сантехника считается качественной
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.